La Casona De Lucre

Situé à moins de 3 km du site archéologique de Pikillaqta, Hôtel La Casona De Lucre à Cusco comprend une véranda pour se bronzer, une terrasse ensoleillée et une piscine extérieure.

Situé à 20 minutes à pied d'Huacarpay, cet hotel 2 étoiles est également à 50 minutes en voiture de la gare Wanchaq.

Comprenant un balcon et un coin repas, les chambres de la résidence sont équipées d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite.

Un restaurant Quinta Lucre propose une cuisine Latin American et se situe à quelques instants d'Hôtel La Casona De Lucre de Cusco.

Réservez à La Casona De Lucre Cusco

General information

Contact information

Santa Rosa Sin Numero, Lucre - Cusco, Cusco, Pérou;

La Casona De Lucre réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de La Casona De Lucre n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler La Casona De Lucre visitez le site d'un hôtel

La Casona De Lucre Emplacement

 Santa Rosa Sin Numero, Lucre - Cusco, Cusco, Pérou

Offres La Casona De Lucre Hotel

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Réception ouverte 24h sur 24

Enregistrement/ départ rapide

Piscine extérieure

Pêche

Restaurant

Équipements pour réunion/ banquet

Piscine pour enfants

Petit déjeuner en chambre

Animaux domestiques admis

La Casona De Lucre Équipements

  • Général

    Locaux non-fumeurs
  • Parking
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Arrivée et départ VIP
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Animaux domestiques admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Cheminée
  • Extincteurs d'incendie
  • Accès par clé
  • Repas

    Cuisine commune
  • Petit déjeuner en chambre
  • Restaurant
  • Bar/ Coin salon
  • Tables de pique-nique
  • Menus diététiques spéciaux
  • Sport et loisirs

    Piscine extérieure
  • Parasols de plage
  • Chaises longues
  • Karaoké
  • Terrasse ensoleillée
  • Jardin
  • Barbecues
  • Salle de loisirs/ TV
  • Randonnée
  • Tables de billard
  • Pêche
  • Bain public
  • La Casona De Lucre Services aux clients

    Navette d'aéroport payante
  • Service en chambre
  • Femme de ménage
  • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
  • Service d'épicerie
  • Verre de bienvenue
  • Équipements pour réunion/ banquet
  • Aménagements de la chambre

    Terrasse
  • Mobilier de jardin
  • TV LCD
  • Jeux de société
  • Piscine pour enfants
  • Aire de jeux pour enfants
  • Salle de jeux

Offres La Casona De Lucre

Chambres

Foire aux questions

  • La Casona De Lucre propose Chambre Triple, Chambre de Luxe Lit Queen-Size et Chambre Double types de chambres au choix.
  • L'aéroport Alejandro Velasco Astete International est l'aéroport le plus proche, situé à 30 km de La Casona De Lucre.
  • Vous pouvez payer avec Visa, American Express et MasterCard et avec d'autres méthodes de paiement à La Casona De Lucre Cusco.
  • La Casona De Lucre propose des facilités telles qu'un parking gratuit, une terrasse ensoleillée et un espace de pique-nique.
  • Oui, La Casona De Lucre Cusco propose le service de navette aéroport gratuitement. Veuillez appeler à l'avance pour confirmer les détails.
  • Annulation gratuite est offerte à La Casona De Lucre.
  • La Casona De Lucre Cusco a un dépôt de bagages.
  • Il est permis de fumer dans les zones fumeurs désignées à La Casona De Lucre.